FAMOSOS

Filha de Leandro Lima tem 22 anos e faz sucesso como modelo - Foto: Reprodução/ Instagram@leandrolimale
Tiago Leifert falou com otimismo sobre o tratamento da filha - Foto: Reprodução/ Instagram@tiagoleifert
Gkay mostrou treino inusitado e divertiu seus seguidores - Foto: Reprodução/ Instagram@gessicakayane
Cristiana Oliveira posou de biquíni e recebeu elogios - Foto: Reprodução/ Instagram@oliveiracris10
Atriz exibiu o corpo em forma em passeio pela Espanha - Foto: Reprodução / Instagram @luapio
Ator protagonizou cenas quentes com Christiane em Kananga do Japão - Foto: Reprodução
Ator ficou impressionado com o roteiro da trama - Foto: Reprodução
Carol Nakamura usou suas redes sociais para fazer a declaração - Foto: Reprodução / Instagram
Socialitw relata que gravar programa durante a pandemia foi desafiador - Foto: Reprodução / Instagram
Apresentador compartilhou foto com diversas bagagens em aeroporto - Foto: Reprodução / Instagram @tadeuschmidt
Sandy mostrou o marido preparando café da tarde como Pennywise - Foto: Reprodução / Instagram @sandy
Atriz ainda admitiu que assume suas imperfeições - Foto: Reprodução / Instagram
Apresentadora de 52 anos surgiu de calcinha e sutiã de renda nas redes sociais - Foto: Reprodução / Instagram @lucianagimenez
Atriz posou para fotos com José Loreto e Paula Barbosa - Foto: Reprodução / Instagram @dirapaes
Sertanejo ainda fez uma reflexão nas redes sociais - Foto: Reprodução / Instagram @cantordaniel
Gwyneth Paltrow homenageou a filha, Apple, no Instagram Stories - Foto: Reprodução/ Instagram@gwynethpaltrow
Bruno Miranda vende conteúdo para maiores na web - Foto: Reprodução/ Instagram@brunomiranda.borat
Marcos Oliveira contou que recebeu ajuda de Tatá Werneck - Foto: Arquivo pessoal e Reprodução/ Instagram@tatawerneck
Bruna Biancardi mostrou tratamento para tonificar os glúteos - Foto: Reprodução/ Instagram@brunabiancardi
Karina Lucco contou que sai da dieta aos finais de semana - Foto: Reprodução/ Instagram@karinalucco
Geisy Arruda está curtindo os Lençóis Maranhenses - Foto: Reprodução/ Instagram@geisy_arruda