Cenapop

Sobre Famosos

O elenco de 'Lizzie McGuire' - Reprodução/Instagram@hillaryduff
Nego do Borel - Reprodução/Instagram@negodoborel
Jessica Alba - Reprodução/Instagram@jessicaalba
Kim e Chicago - Reprodução/Instagram@kimkardashian
Mayra Cardi - Reprodução/Instagram@mayracardi
Gal Gadot - Reprodução/Instagram@gal_gadot
Nicole Scherzinger e o namorado, Thom Evans - Reprodução/Instagram@nicolescherzinger
Danton Mello - Reprodução/Instagram@dantonmello
Brie Larson - Reprodução/YouTube@Brie Larson
René Angeli e Céline Dion - Reprodução/People
Junior Lima e Renata Del Bianco - Reprodução/Instagram@renatadbd
Reprodução/Instagram@negodoborel, @lisabarcelox, @dudareisb
Mau Mau e namorada - Reprodução/EXTRA
Lily Allen - Reprodução/Instagram@lilyallen
Renato Aragão e os filhos Livian, Dudu, Paulo e Juliana - Reprodução/Instagram
Matthew McConaughey - Reprodução/Instagram@officiallymcconaughey
O elenco de 'Friends' - Reprodução/Instagram@lisakudrow
Antes e depois de Marília Mendonça - Reprodução/Twitter@MariliaMReal
Anitta - Reprodução/Instagram@anitta
Duda Reis e Nego do Borel - Reprodução/Instagram@dudareis